Опасная родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня на спине год назад появилась родинка. Сначала она плотно прилегала к коже и была коричнового цвета, часто чесалась, расположена в районе лямки бюстгалтера, часто задеваю, ещё и мочалкой и полотенцем. Сейчас она потемнела, покрылась корочкой и хочет отвалиться. Это опасная родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-23 16:03
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При травматизации, любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Ольга 2021-08-23 16:44
Спасибо большое
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-23 18:32
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.