Опасна ли микоплазма 10 в 3 степени на 22 неделе беременности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 22 недели. Сдала фемофлор скрин, выявили микоплазму хоминис 10 в 3 степени. До беременности также сдавала этот анализ никакой микоплазмы выявлено не было, все было чисто. Откуда она могла взяться? Нужно ли ее лечить? Опасно ли это для ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 09:46
Здравствуйте! Такая концентрация лечения не требует, не опасна