Опасна ли киста в щитовидной железе при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 26 недель, на УЗИ выявили киста в щитовидной железе. Опасно ли это при беременности и как лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 19:07
Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы, пожалуйста. Анализ мочи, который Вы выслали, не даёт мне никакой информации о щитовидной железе.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1