Киста щитовидной железы и беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая проблемма есть в наличии киста щитовидной железы камерная и увеличено к ней кровоток, узел и есть ещё в наличии беременность срок 7 недель, вопрос что делать при всём при этом, УЗИ сделано 4.10.2021 результаты крови будут готовы 6.10.2021 года. Хотолось бы уточнить есть ли возможность сохранить ребёнка. П. С к врачу нашему уже третий день пытаюсь пробиться чтобы записали
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-05 22:30
Здравствуйте, Екатерина.
Для начала прикрепите, пожалуйста, к сообщению фото полного описания щитовидной железы. Также вышлите фото бланка с результатами анализа крови на гормоны щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1