Опасения насчет диагноза
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день) у меня возникла проблема беременность 19 недель, пришел анализ крови на торч и врач молча вписал в карту, придя домой прочитала и озадачилась JgA к хламидиозу + КП = 2,2 + КП=7,0 что это значит?
4 ответа
У Вас ведь и так имеется хламидиоз - поэтому ничего странного в анализах не вижу. Если сомневаетесь в диагнозе хламидиоз и он выставлен в первые - следует сдать ПЦР на Хламидию. И пролечится в таком случае