Опасен ли данный диагноз!
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Близорукость, астигматизм, загиб желчного пузыря
Здравствуйте, очень давно мучает высокий пульс доходит до 115, плохо сплю и просыпаюсь среди ночи. Делала ЭКГ показало всё хорошо, без отклонений. На УЗИ сердца обнаружили пролапс митрального клапана 1 степени. Тахикардия мучает почти каждый день, пью бравадин 1/2 таблетки. Врач выписал в дозе 7,5 мг. Я могу умереть от такой тахикардии? На сколько это опасно? Мне очень страшно. Я ещё совсем молодая. В течение какого времени может развиться аритмия или фибрилляция желудочков при данном пролапс?
1 ответ
Здравствуйте тахкардия точно не смертельна, сдайте кровь на ттг и ферритин чтобы выяснить её причину