Опасаюсь внематочной беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Лейкоплакия ш. м Множественные миомы
Здравствуйте, Задержка 10 дней. На 7 день задержки сделала тест показал светлую вторую полоску. На 8 день задержки сдала хгч, результат 161. На 9 день задержки вечерний тест показал одну полосу. Утром на 10 день пошла алая кровь. По результатам УЗИ беременности нет или раннего срока. Желтое тело 10 мм
Эндометрий 7.5 мм. Периодические боли в низу живота, выделения алого цвета. К врачу сказали обращаться рано. Сдать через неделю повторный хгч. Была внематочная беременность 2 года назад. Имеются множество миом. Опасаюсь что это внематочная беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-10 02:08
Добрый вечер, нельзя не исключить внематочную беременность.