Оооооо лртщтдж
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоют высыпания с 13 лет, сейчас 18. Пользовалась базироном и другими аптечными средствами, что дало временный эффект. Обращалась к дерматологу, что тоже не помогло. Сейчас использую профессиональные средства по типу la roshe эффект есть, но все же прыщики вылезают, соблюдаю все рекомендации, единственное ем сладкое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Протирать лицо утром и вечером наружно пенкой Сетафил, 1 месяц.
Также наружно Эффезел гель наружно, 1 месяц.