Оофрит яичников
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15.01.2021 я поступила в больницу с острыми болями внизу живота, диагноз острый двухсторонний с/оофорит с местной реакцией в стадии организации и разрешение вопроса, по узи гениталий у меня ретенутонное образование правого яичника. Мфстрактура левого яичника. Лечение были метронидозол три раза в день, цифириаксон 2 гр в сутки в/в, ципрофлоксацин 100 *2 раза капельно, и кетопрофен 2 раза в день, сейчас ещё пью левофлоксацин 2 раза в день 0,25, но боли в Левом боку так и не ушли, как долго они будут мучать? Скоро должны прийти критические дни, также я пью таблетки джес, мне сказали перейти на Ярину плюс
3 ответа
Лидия 2021-01-22 13:44
1) почему после лечения боли ещё сохраняются?
2) какие таблетки лучше пить джес либо Ярема плюс, так как от джес постоянные кисты