Оофорит

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня левосторонний оофорит. Назначено лечение. После 10-ти дневного курса боли исчезли, но УЗИ показало остаточные явления. Врач назначил уколы алоэ и лонгидазу, метилурацил. Через 4 дня после начала лечения опять появились боли в области яичника. Возможно ли, что это воздействие данных препаратов? Спасибо.
Теги: циклодинон оофорит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 13:06
Здравствуйте! Возможно, процесс возобновился. Указанное лечение не должно так влиять