Онкомаркеры сн125, не4
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пож та, я была на УЗИ у меня все хорошо, врач сказал что есть легкое воспаление, отправили на анализы СН 125 - показал 61, HE 4 показал 33. Один завышен один в норме, что это может быть? И что это означает, стоит ли мне волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

6 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 14:12
Здравствуйте. А киста каких размеров и какой период времени она у вас есть?
Регина 2019-03-28 14:28
У меня нет кисты, раньше была фолликулярная пол года назад, сейчас сказали только легкое воспаление
Регина 2019-03-28 15:40
Что тогда означают данные показатели, если у меня нет кисты?
Регина 2019-03-29 10:26
Добрый день. Почему эти показатели отличаются что СН 125завышен а Не 4 в норме, что это значит? Может быть такое из за воспаления? Какие анализы мне ещё можно сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 20:43
Здравствуйте! ДА, скорей всего это из-за воспаления. Пересдайте анализ через 2-3 месяца. А пока пройдите противовоспалительную терапию. Возможно воспаление в желудочно кишечном тракте