Онкомаркеры и маммография
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 53 года, после проведенного обследования (узи и маммография) где было установлено, что есть узел до 1 см, есть злокачественная картина, я сдала анализ на са 125 (равно 8) и са 15-3(равно 16,3). подскажите, мне к врачу через две недели, очень переживаю. Онкомаркеры важны при установке диагноза? Или приоритет за результатами узи и маммографии.
1 ответ
Здравствуйте! Самым важным и действительным является только биопсия, остальное даёт нам предварительный диагноз.
По онкомаркерам у вас все хорошо