Онкомаркер са 125

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Гинеколог прописал пропить тайм фактор,3месяца. Скажите пожалуйста, можно ли во время приема этого Бада сдавать кровь на онкомаркер са 125 и через какое время после последней витаминки можно пересдать гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 19:11
Здравствуйте. Сдавать анализы на онкомаркеры спокойно можно на фоне приема.
Пересдать анализы на гормоны можно в следующем цикле после окончания витаминов
Платная консультация
Марина 2019-02-10 19:12
Спасибо большое за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-10 19:13
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)