Онкомаркер не-4
Спрашивает: Виолетта Чигарева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ онкомаркера he-4 (71) в 2017 удалены все органы по женски(озлакочествление кисты на яичнике) . Скажите пожалуйста есть о чем переживать?
7 ответов
Здравствуйте. Нужно сделать узи малого таза и онкомаркер Са 125.
Когда впервые был установлен диагноз? Были ли повышенные какие либо онкомаркеры?
Виолетта 2021-11-10 09:20
УЗИ в норме са 125 ранее и Не 4 были в норме. Диагноз был поставлен в 2017
Выложите результаты узи, Са 125 нужно делать