Онкология правой почки

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Добрый день, подскажите пожалуйста что происходит, после резекции правой почки, гистология показала светло клеточный рак, в капсуле без инвазии. 1 стадия, без метастаз, но до операции где то в марте начал потеть ночью, в апреле была сделана операция, сейчас опять начинаю потеть не так сильно как в марте, но есть, особенно шея голова потеет, та часть что соприкасается с подушкой, может спина вспотеть, что происходит?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 23 мая 2024 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-05-24 15:26
Здравствуйте. Это не связано с проведенной операцией и с выявленной онкологией.