Онкология пальца или гематома?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, появилось пятно на большом пальце несколько недель назад. Удара не помню. За это время посветлело. Посетила дерматолог. Врач посоветовал наблюдать с фотофиксацией. Боюсь, не меланома ли?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Выглядит, как гематома. Это не обязательно мог быть удар, просто неудобная обувь. Гематома должна постепенно страсти. Фиксируйте расстояние от основания ногтя до гематомы, оно должно постепенно увеличиваться. Но это медленно обычно происходит
Платная консультация
Анна 2021-12-12 18:41
Спасибо. Сегодня сделала дерматоскопию. Доктор сказал, что гематома. Через 2 месяца контроль.
Отлично, тогда просто наблюдайте