Онкология легких
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Прилагаю фото КТ органов грудной клетки. Примерно 2 месяца начал немного полкашливать и заболел бок, делал разные анализы, УЗИ, МРТ внутренних органов. В итоге поставили онкологию лёгких с образование 4*4*6 см. Сейчас жду результатов биопсию. Потом планирую ехать на лечение в центр им Блохина в Москве. Как думаете, есть ли тут смысл лечения?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа
Добрый день, Михаил! Конечно, нужно лечиться. Сейчас разработано много современных препаратов для лечения рака легких!
Михаил 2019-11-29 23:19
Стадию, наверное, сейчас без результатов бронхобиопсии не определить?
Если не поражены лимфоузлы и нет метастаз, то скорее всего это вторая стадия.