Онкология или абцесс?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали МСКТ легких, хотелось бы получить коментарии по описанию! Заранее благодарю! . . . ,.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-19 08:39
Больше похоже на абсцесс лёгкого или туберкулёз. Что сейчас по симптомам? Когда заболел? Чем лечился и с каким результатом? В крови что?