Онкология или абцесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сах диабет 2 типа, сахар 15
Здравствуйте, подскажите, гоняют с онкологии в больницу, из больницы онкология, по узи образование, по кт солидно кистозное образование в почке, по узи якобы на другой почке кисты еще, по кт нет еист на другой. В онкологии по узи абцеес пишет, по узи в больнице образование. Кт смотрел онколог сдиска, и сказал абцесс
Теги: анемия и онкология, абцесс почки
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

11 ответов

Добрый день, Елена! В общем анализе крови есть изменения? Какие жалобы?
По КТ больше данных за онкологический процесс.
Елена 2020-04-09 13:36
Раологи расшифровали как абйеес с диска по кт, онаолог сам смотрел, кому нужно доверять
Елена 2020-04-09 13:53
Поднималась температура раза 4 37.5,38.7 сейчас нет, началось с середины марта полнялост давоение, трясло, анемия, и свхар 17, думали жело в том, что миома большая,0оьели делвать чистку, в итогн по узи нашли образование, сделали 5 узи, в онкологии по узи абцесс пишут, а по узи в больнице образование, радиологи я вам прислала пишут больше данных за абцесс
Посомтрев диск онколог сказал, что на фоне сахара инфекция в почках, поэтому вот это все. Ну как понять точно уже что это?
Елена 2020-04-09 13:32
Соэ 52. сахар.
Но онклого посмотрев диск исключил онко сказал
Елена, Вам следует диск КТ дать на повторнуб расшифровку и описание еще одному опытному рентгенологу. Описанная симптоматика характерна для онкологии почки.
Елена 2020-04-09 14:10
В том и дело, при расшифровке кт они сказали не знают рак или нет, потом я отдала диск радиологом в оонкологии, потом врач онколог уролог сам взял диск и лично смотрел
Можно еще сделать МРТ. с контрастом. В данной ситуации очень важен правильный диагноз.
Какое лечение Вам предлагают?
Елена 2020-04-09 14:34
Лежу в обоастной больнице в урологии, делают антибиотики
Если это абсцес то его нужно лечить оперативным путем. Что Вам предлагают?
Елена 2020-04-09 16:18
Предложили антибиотики, госпитализировали, сказали если антибиотиком не получится то операция
На протяжении нескольких дней будет виден результат. Если антибиотики будут помогать, или даже если будет операция то можно будет поставить точный диагноз.