Онемевшие пальцы помогите пожалуйста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, понемели пальцы, возможно опухли,1) что это такое? 2) К какому врачу мне обратиться? 3) Что мне предпринять в данном случае? 4) Посоветуйте пожалуйста. Может ли это быть связано с травмой L4-L5? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации ангиохирурга.