Раны на онемевшем пальце с наростом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ожирение (48 ИМТ), инсулинорезистентность, гипогликемический синдром (аутоимунный?), артериальная гипертензия (давление до 220/ 140).
Здравствуйте, несколько лет на большом пальце и немного на соседних есть белый то ли налёт, то ли нарост, при этом в этих местах отсутствует чувствительность. Периодически появляются трещины, потом вот такие раны, кровоточат. Когда раны глубокие, появляется боль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 09:30
Добрый день, нужно исключать трофические изменения, возможно формируются язвы. Посетите дерматолога на амбулаторном приеме.