Онемение зубов
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был ушиб верхней челюсти в области щеки, в результате образовалось припухлость и она длительное время сходит очень медленно, хоть и мажу мазями. Синяк сошёл а вот плотность на щеке ещё осталась. И на нескольких зубах онемение есть. Снимок делал перелома нет. Что можете подсказать сделать? Может защемлен какой то Нерв лицевой?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.