Онемение трицепса после правления вывиха плеча
Спрашивает: руслан кузин
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после правления вывиха плеча(две недели назад) наблюдается онемение трицепса. Это нормальная ситуация или нужно что то делать для исправления ситуации?
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-21 12:58
Вероятно есть повреждение одного из нервов плеча, степень которого стоит уточнить путем очной консультации невропатолога.