Нужно ли проводить операцию после вывиха плеча?
Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Исследования мрт находятся на диске https://disk.yandex.ru/d/EiOGV_f7HnYmuQ
Подскажите нужна ли мне операция по результатам исследования мрт? Какие сроки восстановления будут после вывиха?
Исследования мрт находятся на диске https://disk.yandex.ru/d/EiOGV_f7HnYmuQ
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-06 11:52
Возможности искать информацию на дисках - нет. Предоставьте заключение МРТ.