Онемение ступни
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,5 дней назад наехали на ногу (ступню) электрической рохлей. Был в травмопункте сказали просто ушиб прописали мазь(диагноз поставил по устному опросу). В первые 2 дня был небольшой отек, болевые ощущения(отдавало в голень и колено), немела ступня. Особенно ночью. На сегодняшний момент осталось неприятные осушения при оперений на носок и 3-5 раз в день немеет ступня. Подскажите Пожалуйста почему немеет нога, надо ли идти к врачу? И к какому? Стоит ли поберечь ногу? Или можно на работу. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Учитывая, что симптомы сохраняются столь продолжительно, вам необходимо пройти рентгенографию костей стопы в 2-х проекциях, чтобы исключить перелом в этой области.
Только после этого можно будет рекомендовать вам какое-то лечение.