Онемение руки. Помогите с расшифровкой
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2ст.,астма
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кардиограмму и помогите. Последнее время не отпускает пекущая, иногда ноющая боль слева. П осле резкого скачка давления 180/130 не отпускает левую руку (холод и онемение). В голове постоянный шум и иногда давление в ушах(почти ничего не слышу).
3 ответа
Оксана 2021-03-12 12:14
А приступы остеохондроза разве можно снять нитроглицерином в спрее?