Онемение, пятно, болит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грыжи две пояснично - крестовый отдел. Хронический гастрит. Артрит коленных суставов.
Здравствуйте, 10 лет назад у меня был сильный удар ноги(верхняя часть стопы). На месте удара была большая гематома, после исчезновения гематомы место удара онемело частично, но никак меня не беспокоило. А вот пару дней назад на месте онимевшего участка кожи появилось пятно красно-бордового цвета и болит. Что это? Как лечить? Есть ли причина для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 23:02
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний