Онемение правой стороны

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозии антрального отдела желудка
Здравствуйте, вторую неделю ощущаю онемение (чувство стянутости) в руке от локтя до кисти и в ноге от колена до стопы. Все это с правой стороны тела, так же ощущается давление в левом глазу. Онемение не проходит. Спустя неделю появилось покалывание в конечностях. Проводилось только кт в целях исключения инсульта. Подскажите пожалуйста, это рассеянный склероз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-27 17:26
Елизавета доброго часа

Это может быть что угодно

На кт были обнаружены какие-то очаги?

Пройтите осмотр окулиста

Вы были уже у невролога? При объективном осмотре он что-то еще установил?