Онемение подбородка и челюстей уже 5 месяцев

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Болезнь Паркинсона. Стеноз позвоночника. Три позвоночных грыжи и т. д. Гипертония. Кейдж с пластиной в шейном отделе.
Здравствуйте, оее
Болезнь Паркенсона 3стадии по Хену и Яру.
Стеноз позвоночного канала поясничного уровня абсолютный дегенеративный. Грыжа диска м/п диска С5-С6. Грыжа м/п дисков L4-S1 состояниепосле повторного оперативного лечения.
Спондилез'спондилоартроз шейного, поясничного
Отделов позвоночника стойкий болевой ортопедический синдром. Инсомния.
Сопутствующие заболевания Эсенциальная первичная гипертензия. ЖДА, ХПГ, хронический панкреатит.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 11:23
Наталья, доброго часа,

что такое ЖДА, ХПГ?

в последние 5 месяцев до развития онемения меняли какие-то медикаменты?
какие медикаменты принимаете постоянно?

кроме онемения есть еще боль в области онемения, слабость мышц лица?

были ли у стоматолога 5 месяцев назад?

есть ли боль в шее?