Онемение пальца взбухшая вена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, проблема с пальцем руки утолщение вены, возле основание вена темного цвета. Палец кончик холодный есть ощущение что немеет. Периодически приходится растирать руку еще отдает, где-то примерно в локте. Началось все это с того. Что я как то работая инструментом на даче перенапряг руку и вдобавок порезался им. Примерно на следующий день обнаруживаю что я немогу лечь на спину. Как только опускаю голову на подушку у меня начинает неметь рука. Могу спать тока полусидя. Подбородком я немогу дотронуться до шеи. На улице рука у меня буквально леденела, особенно при хотьбе. Сходил к костроправу что-то поделал вроде чуть помогло. Палец постоянно онемевший как ледяной. Кровь по нему шла тока когда принимал нужное положение сидя. Через месяца 2 я тока перестал ощущать холод на руку. Но у меня вздулась вена на том пальце. Ощущение мурашек и как будто я сидел на руке. Более того я не мог даже просто отжаться на тот момент или откинуться назад ноги как ватные. И вот у меня уже полгода как утолщение вены на пальце, тепло не доходит до кончика. Он как онемевший. На других пальцах руки вен не видно совсем. Подскажите как исправить ситуацию. Ах да ощущение как при отморожении или если сидеть на руке и потом что-то делать. Сейчас я могу отжаться Конечно при любых нагрузках вена на том пальце значительно утолщается. К кому обратиться со специалистов? Как еще раз писал онемение есть в районе локтя если размять ощущаю что тепло идет по руке.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте все ваши жалобы неврологические. То что на пальце скорее всего не вена а сухожильная киста. Обратитесь к неврологу и хирургу!