Онемение пальца, пятно на пальце

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось какое то пятно на пальце руки как синяк, но не ударялась.
И еще немел большой палец на ноге, после тянет нога под коленом, иногда побаливает в области голени. Могут ли это быть проблемы с сосудами? Или того хуже тромб в ноге?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 марта 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не сосудистые проблемы. Нс кисти возможно сухожильна киста. Онемение пальца на ноге скорее всего неврология. Ничего серьёзного по описанию не вижу.