Чёрное пятно на под пальцем ног на обеих ступнях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились чёрные пятна под пальцем на обоих ступнях, один палец заметно опух, ничего не болит? Что это может быть? Раньше ничего подобного не было. Очень беспоюсь по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, спасибо за внимание.
Теги: коричневое пятно на пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-13 11:55
Добрый день.

Похоже на кровоизлияние. Вам нужно показаться очно хирургу или дерматологу