Онемение ноги после операции по удалению камня

Спрашивает: Irina
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, после дробления камня в мочеточнике (длт) , у родственника начала неметь нога. Онемение стихло немного.
Однако, после полостной операции по удалению камня, онемение началось опять. В месте, где немеет нога, образовалась шишка.
Подскажите, пожалуйста:
1) что это может быть?
2) какое лечение требуется?
Лечащий врач никаких ответов не даёт.
Надежда только на вас!
Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-20 14:37
Здравствуйте. Я тоже затрудняюсь определить связь операции на почке с онемением ноги. При дроблении ещё могли повлиять на позвоночник, потому что при дроблении имеется грубая вибрация. Поле окончания карантина нужно пройти электронейрографию, онемевшей ноги.