Онемение мизинца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моей дочке 22 г. жалобы на то, что в левой руке от локтя к мизинцу будто током пробило. После этого мизинец и пол ладони немеют. До этого у неё чесались и облазили ладони. Дочь домохозяйка, не замужем. Часто жалобы на головные боли и в области шеи. Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-11 18:10
Нейропатия левого локтевого нерва. Может быть из-за травмы или неудобного положения. При отсутствии аллергии принимайте нейромидин по 20 мг, 3 раза в день 1 месяц; комплигам по 2 мл внутримышечно, 1 раз в день 10 дней.