Онемение 3х пальцев
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, длительное время принемевшие кончики, кажется 3 пальцев на правой руке, большой, указательный и средний совсем чуть. Кисть бывает ломит, крутит. Что делать само видимо не пройдет, работа тяжолая физическая
Категория: Невропатолог
3 ответа
Игорь доброго часа
У вас скорее всего защемление 6 и 7 шейных корешков
Вв можете сделать мрт шейного отдела для подтверждения диагноза
Сдедует начать делать гимнастику со статическим расслаблением мышц шеи. Я могу вам прислать ее на эмейл
По возможности уменьшить нагрузку на работе
Посмотрите в интернете информацию по эргономическому поднятию грузов для того чтобы уменьшить нагрузку на шею
Всех благ!
Платная консультация
,, игры орь 2022-06-28 09:28
Спасибо большое за ответ, уже раз так было, долго но прошло, сечас опять. Ещё присутствуетакая болячка как тяжесть, печет прям по низу рёбер, что только не проверяли и узи и кт и желудок трубку глотал, ни чего не находят, на прием пищи не реагирует, ночью не беспокоит. Говорит это чтото неврологическое терапевт вседга на мои жалобы. Эта проблема уже 7. 8 лет. То чуть притихает то ярче выражено, но большее время оно есть. Не может ли тут быть какой связи подскажите пожалуйста. Нет Ж. П. 8лет
Игорь
в этом случае следует делать мрт грудного отдела позвоночника. Скорее всего у вас идет защемление грудного корешка