Онемение
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! На левой ноге, на большом пальце онемел маленький участок кожи, от ногтя, до косточки(сбоку). До этого ходила 2 дня в новых балетках, которые достаточно узкие и немного давили. Что мне сделать чтобы онемение прошло? За ночь онемение не прошло. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
1. Выбросьте эти балетки
2. Сделайте интенсивное растирание до выраженного покраснения, а потом холодовой компресс или контрастные ванночки
3. На будущее, покупайте удобную обувь изначально, а не надейтесь, что растопчется.