Онеменее справа под грудью

Спрашивает: Маргарита Игнатова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, немеет с правой стороны под грудью ближе к центру внутри, переодически. Делала УЗИ, не чего не сказали. Онемение не проходит, как онемение и тяжесть очень неприятный дискомфорт. Что это может быть? К какому специалисту обратиться? Может что то пропить? Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-12 15:11
Здравствуйте, Маргарита! В этом случае нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Дополнительно нужен осмотр невролога, чтобы исключить патологию позвоночника.
Платная консультация
Маргарита 2020-07-13 15:50
Спасибо большое