Онемело нёбо

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, рентген показал гайморит справа. Врач начала делать прокол, но не получилось, сказала толстая стенка. После неудачного прокола онемело правая сторона нёба. Прошло 2 дня. Восстановиться ли чувствительность? Также, прописала антибиотики и Синуфорте? Возможно ли так вылечить гайморит?
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Онемение пройдёт.

У вас есть рентген на руках? Загрузите фото на фоне белого монитора.

Какие у Вас жалобы?