Онемело лицо. Помогите УМОЛЯЮ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже как 4 день я не чувствую правую стороны щеки и половину Губы. Все 3 дня она Немела, а сейчас на утро просто не чувствую щеку и Губу. Мрт прикреплю. Подскажите что делать и как вернуть чувствительность на лице. И от чего это может быть
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Вам необходимо очно посетить невролога. Так как вам необходим полный неврологический осмотр! Возможно выявятся еще какие-то нарушения.