Онемело лицо Киста. Что делать
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, онемение правой стороны лица и губ всех. Перед этим была легкая простуда прикрепляю мрт. Скажите пожалуйста. Может ли это онемение быть от кисты в гайморевой пазухе? И что посоветуйте делать
Категория: Лор

1 ответ
Здравствуйте! Наличие кисты в гайморовой пазухе никак не связанно с онемением лица. Киста маленькая и оперировать ее не нужно, только наблюдение (контроль КТ пазух носа через год)