Онемели стопы половой орган и часть заднега прохода

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте!
Приехал с отдыха.6 часов ехал на машине не удобно было сидеть. На следующий день проснулся и почувствовал что у меня онемела правая стопа, в течение дня когда сходил в туалет почувствовал что онемел задний проход и половой член, также при занятии сексом (кровь приливает к нему, а эрекции нет не стоит). Что скажите?
Теги: онемение заднего прохода, онемение в заднем проходе, немеет задний проход
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 09:34
Здравствуйте. В таких случаях необходимо проводить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и очную консультацию невропатолога.