Онемела левая рука

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, врорую неделю немеет левая рука. Будто не своя, особенно кончики пальцев.
Началось с онемение безымянного пальца левой руки полторы недели назад, врач сказал, что это остеохондроз.
Но сейчас онемела уже полностью левая рука.
Двительные функции нормальные, просто общение покалыаание и чувство онемения, при прикосновения, будто чужая рука.
2 недели назад лежал в стационаре, плохо поставили капельницу, лекарство пошло под кожу, может быть из-за этого?
Какое лекарство не знаю в выписке не указали.
Подскажите что можно сделать?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-27 23:01
Здравствуйте.

В первую очередь нужно уточнить причину ваших симптомов достоверно. Для этого рекомендую вам пройти электронейромиографию стимуляционную верхней конечности. Она позволяет выявить повреждение периферических нервных волокон.