Онемел подбородок, что делать?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня резко выступила сыпь(крапивница) и немеет подбородок, принял тавегил, сыпь прошла подбородок так же немеет. Проблема началась после того как вспотел на улице, попил гранатовый сок и не молоко.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов и фото сыпи