Онализ на флору стекло

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста всё ли в порядке с онализами, как то смущает лейкоциты, и эпителий в п. зр это что означает? К геникологу не скоро попаду, ещё и ребёнок маленький. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 15:52
Здравствуйте. Воспаления нет. Картина дефицита лактобактерий
Платная консультация
Ирина 2021-07-06 13:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дефицит лактобактерий, это что значит? И надо ли это лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 16:43
Мало нормальной флоры. Нужно восполнить дефицит
Платная консультация
Ирина 2021-07-06 16:47
Извините за назойливость, а чем восполнить? Серьёзно ли это? Или не чего критичного.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 16:49
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго