Омикрон повторное заражение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может имеется такая информация просто я в положении срок 27 недель и очень волнуюсь …. я переболела ковид омикрон и выписали меня с больничного неделю назад, а сейчас заболел муж тоже положительный и кашляет дома постоянно смогу ли я повторно заразится?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Нет, повторый омикрон  через неделю невозможен. Антител даже у беременных хватает.