Омес при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. У меня эко 7 недель беременности. Пью омез хронический гастрит и рефлюкс эзофагид. Просто у меня без него изжога сильная я есть без него не могу. Не вредно ли пить его при беременности?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-21 09:32
Олеся! Вы можете принимать суспензию Гевискн по 10 мл после еды, 3 раза в день. И перед сном, если в этом есть необходимость. Этот препарат разрешен для приема беременным. Омез не принимайте. Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2018-07-21 10:17
Доктор, спасибо что ответили. Я его пила 7 недель, не страшно? Очень теперь переживаю.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-27 21:14
Олеся! Что было, то уже прошло. На развитие плода, это не должно подействовать. Удачи вам.