Омега три, принимать или нет?

Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Вот мой вопрос. При каверноме головного мозга не опасно ли употреблять Омегу 3? Я гипотоник, у меня постоянные головные боли и головокружения, иногда боль в мышцах. Я занимаюсь йогой каждый день, а ещё хожу каждый день по 10 км. Мне сказали, что никаких кроворазжижающих припоратов мне принимать нельзя. А омегу 3 принимать можно? Заранее большое спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-02 06:39
Здравствуйте.

В противопоказаниях к приёму омега 3 каверномы нет. Но все препараты при данном заболевании должны назначаться очно и приниматься под наблюдением лечщего врача.