ОлиготероозоспермиЯ
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, супругу 27 лет сдали третий раз спермограмму вот такие результаты, по узи и всем инфекциям все хорошо, варикоцеле нету, все анализы в норме только сг плохая. Вопрос: возможна ли беременность своим путём? И какова вероятность? Или только эко?
3 ответа
Здравствуйте. Зачатие естественным путём возможно, но возможно с большими затруднениями, так как количество нормальных форм сперматозоидов снижено.
Платная консультация
Виктория 2021-11-03 20:11
Подскажите пожалуйста а облысение и плохая спермограмма могут быть связано? Может сдать анализы на какие то гормоны? Какие гормоны отвечают за это?