ОлиготероозоспермиЯ
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, супругу 27 лет сдали третий раз спермограмму вот такие результаты, по узи и всем инфекциям все хорошо, варикоцеле нету, все анализы в норме только сг плохая. Вопрос: возможна ли беременность своим путём? И какова вероятность? Или только эко?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-03 19:35
Здравствуйте. Зачатие естественным путём возможно, но возможно с большими затруднениями, так как количество нормальных форм сперматозоидов снижено.