Олигоспермия

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, в последнее время у меня стало выходить мало спермы и эрекция стала не так как раньше. Стала слабой. Если раньше сперма выходила скажим 1 сталовая ложка сейчас выходит 1чайная. И выстрел не большой как раньше. Имею сахарный диабет. Подскажите в чём причина и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-19 10:58
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму, бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Костя 2021-12-19 11:04
А это может быть из-за снижения например тестостерона. Нужно ли сделать анализ тестостерона тоже?