Октолипен+панангин

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа ПОД. ГЭРБ. хронический гастродеуденит.
Здравствуйте, назначили комбилипен и октолипен в таблетках. Неврапотолог. Кардиолог панангин+мексикор. Диагноз кардиомиопатия слг 2ст. Лабильное течение. Можно принимать все эти преппараты одновремено. Комбилипен 1т×2раза. Октолипен 600мг утром. Мексикор и панангин по1т×2раза.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-13 21:41
Добрый вечер.

Эти препараты можно принимать совместно в комбинации между собой.